РУ БЕ EN

Отчетно-выборное собрание

06.03.2024

5 марта 2024 года в ППО ГУО "Средняя школа √ 1 г. Сморгони" прошло отчетно- выборное профсоюзное собрание.
На собрании присутствовала Гвоздович Татьяна Викторовна, председатель Сморгонской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки. Профсоюзный коллектив заслушал отчёт работы профкома, ревизионной комиссии за период с 2019 по 2024 годы. Участники профсоюзного собрания оценили работу профкома за отчётный период удовлетворительно.
По итогам работы активные члены профсоюза получили грамоты и благодарности за работу в профсоюзной организации. Грамотами Сморгонской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки были награждены директор школы Дунай Оксана Анатольевна и председатель профкома Дубовская Людмила Ярославовна.
На отчетно-выборном собрании был избран новый профсоюзный комитет, председателем которого выбрана Дубовская Людмила Ярославовна и заместителем председателя профкома Марукевич Люция Станиславовна.
Избраны общественные инспектора по охране труда, а также ревизионная комиссия и делегаты на районные отчетно-выборные конференции.
К очетно-выбоному собранию была организована выставка - фотокалейдоскоп "Наша профсоюзная жизнь" и выставка работ " Наши увлечения".

Фотогалерея: